Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение sergik vrn »

Выходит, что эти ... :фу: давно облюбовали Лазаревское и ежегодно собираются там для "знакомств и не только", используя натуризм как таковой для облегчения своих пидостраданий?!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
В иных местах "онЕ"тоже присутствуют, но "из под шконки" ведут себя относительно безобидно...а тут...в центре пляжа...да на всеобщем обозрении...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

В Адлере и Хосте, судя по новостям потоп, а как Лазаревское задела стихия ?!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Неужели в Лазаревском никто не отдыхает ?! :Привет:

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение pas1103 »

Ура! Скоро выезжаем. Будем там в 20-х числах до конца июля!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Доброго всем времени суток. Побывал в Лазаревском с 3 по 12 июля 2015 года. могу констатировать пляж на месте :) От Туапсе пока доезжал до места картина была не очень приглядной: грязное море и побережье заваленное ветками и бревнами. Но в самом Лазаревском было чисто. В последующие дни море успокоилось и порадовало несколькими днями вообще прозрачной воды с медузами. Если кто будет добираться на авто, то действительно дорогу отремонтировали и появилось небольшое, но благоустроенное место для стоянки, как уже тут писали. Люди были каждый день, человек до 20-30. Места хватало всем, просторно. Но вот в плане общения было как -то тяжеловато :) о погоде и море желающих поговорить не нашлось :) Когда было много отдыхающих, то с лева и с права границы нудика сужались , за счет наплыва отдыхающих в купальниках, не обошлось увы без инцидента на этой почве. В целом остался доволен. Всем приятного отдыха.

Глеб001
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 27
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Глеб001 »

День добрый. Был в Лазаревке в выходные дни , и по воли случая попал "дикий" пляж, по началу меня смущало раздеться, но потом я решился и не пожалел. Ощущения шикарные. Хочу найти единомышленницу для совместной поездки туда же.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение sergik vrn »

Всё в жизни происходит когда-то в "первый раз"...Главное теперь определиться и попасть в нужное русло...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
(Мой Вам совет: будьте более коммуникабельны непосредственно на пляже и не чурайтесь общения с Людьми разных возрастов и обоих полов...Это поможет Вам скорее почувствовать Себя в "своей тарелке" и научиться получать удовольствие от отдыха,как такового,а не рассматривания обнажённых Девушек...) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sergyuzhnyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 42
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение sergyuzhnyy »

Шикарный пляж

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение pas1103 »

Только что вернулись от туда. А точнее жили в Солониках и на пляж ходили не на Лазаревский, а на Солониковский. Изменений никаких не произошло (и слава богу!) :Отлично: , пляж расположен также за ближайшими глыбами (минут 10 ходьбы от поселка), иногда некоторые смельчаки обнажаются не доходя метров за 100-150 и отдыхают в перемежку с текстилем (которых здесь не так много). Людей - человек 20-30. Когда не штормит, море - просто сказка, в шторм - на любителя.
В итоге отдохнули СУПЕР!!! :Отдыхаю: Чего и всем желаем!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Drevnii »

Так вы пешком добирались из Солоников? Я правильно понял?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

По фоткам, я так понимаю, что данное место- между Лазаревкой и Солониками. То есть, надо в Солониках идти по Тихорецкой на центральный пляж. Потом поворачиваем направо в сторону Лазаревки и идём неспеша минут 10-15. Упираемся в камни, раздеваемся, отдыхаем.
Но если повернуть не направо, а налево в сторону Волконки, то там есть другой пустынный пляж. (в 2010м , во всяком случае, был. Мы там отдыхали). Идти, также, немного. И также, над головой поезда. Но к ним привыкли быстро и полностью их игнорировали.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а): Упираемся в камни, раздеваемся, отдыхаем.

Да именно так. :Подмигиваю А если преодолеть каменные волнорезы и пройтись еще немного, до небольшого железнодорожного моста, то откроется длинная прибрежная полоса....В общем получается пляж в Лазаревском представляет несколько таких зон для нудистского отдыха и их заполняемость зависит от общего количества и изначального место проживания отдыхающих и их личных предпочтений.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Scorpionchik19922 »

Пляж между солониками и волконкой почти пустой. За день 2-3 человека встречаются

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
Подскажите где в лазаревской сейчас точно есть нуд пляж ? От жд вокзала куда топать ? И может кто есть щас там

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Ощущение, что вы только пишете посты, совершенно не читая не то, что бы всю ветку... Хотя бы пара сообщений наверх.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Scorpionchik19922 »

В том то и дело что это больше месяца назад было. Сейчас что то все очень быстро меняется и хочется знать точно желательно от людей которые сейчас там отдыхают

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Scorpionchik19922 писал(а):В том то и дело что это больше месяца назад было. Сейчас что то все очень быстро меняется и хочется знать точно желательно от людей которые сейчас там отдыхают
....понятно,что" все течет ,все меняется" :Улыбаюсь: но не так быстро. Исходя из своего не большого опыта,могу сказать, что на пляже между Лазоревским и Солониками достаточно многолюдно и жарким летом и бархатной осенью. А вот в сторону Аше , только название ...поэтому вам,если вы в Солониках, надо двигаться в обратном направлении - на "Север" :Подмигиваю. А маршруты на форуме описаны подробно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino писал(а):А вот в строну Аше , только название ....та что вам,если вы в Солониках, надо двигаться в обратном направлении - на "Север"
Похоже, Вы не совсем представляете географию. От Солоников И нудисткий пляж (Лазаревское-Солоники) И Аше - в ОДНУ сторону.
НА север (если придираться, то по карте -это северо-запад)


Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):
Elperegrino писал(а):А вот в строну Аше , только название ....та что вам,если вы в Солониках, надо двигаться в обратном направлении - на "Север"
Похоже, Вы не совсем представляете географию. От Солоников И нудисткий пляж (Лазаревское-Солоники) И Аше - в ОДНУ сторону.
НА север (если придираться...........
Да тут "ухо надо держать в остро". думал,что представляю,а оказываться :Улыбаюсь: нет......ввел в заблуждение.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Scorpionchik19922 »

Ну вот. Пришел я на пляж между лазаревской и солониками. людей достаточно только все какие то замкнутые и против знакомств

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Scorpionchik19922
Ну, блин, Вам фик угодишь! :Напеваю:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»